Меню
Каталог
Каталог
Все статьи
Мероприятия

Компания «Люди и коммуникации» проводит форум об HR-контенте

VIII Всероссийский Форум об HR-контенте пройдет 27 и 28 февраля 2025 года в Москве. Эксперты в областях HR и корпоративных коммуникаций поделятся опытом, новыми кейсами, методиками и идеями.

Марк Бондарев Марк Бондарев SEO-специалист
Компания «Люди и коммуникации» проводит форум об HR-контенте

В этом году в центре внимания на форуме будут люди. В его программе появились кейсы для привлечения кандидатов и большое число инсайтов для развития бренда работодателя. Участники обсудят, как сделать так, чтобы смыслы, транслируемые кандидату, соответствовали корпоративной культуре, как объединить разных и нужных сотрудников общими ценностями. 

Темы первого дня форума ориентированы на понимание сотрудников. Специалисты расскажут, о чем говорить в корпоративных медиа, чтобы сотрудники чувствовали искренность и поддержку, как удерживать вовлеченность и внимание команды и транслировать при этом значимые смыслы.

Еще в первый день форума уделят внимание актуальным форматам и каналам, тому, что сейчас захватывает внимание людей, как создавать контент для кросс-культурной коммуникации, чтобы объединить сотрудников разных наций и культур. 

Во второй день форума затронут работу над корпоративным контентом. Гости встречи найдут способы, как наладить взаимодействие подразделений, занимающихся контентом, и настроить их на высокую производительность.  

В течение второго дня рассмотрят, как сформировать бюджет на корпоративные коммуникации, кто и как может создавать контент, когда нет бюджета. Эксперты обменяются мнениями о том, должен уметь идеальный коммуникатор, как ему развиваться и кем можно работать.

Полная программа форума и информация о спикерах доступны на сайте.

Содержание
Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.17 из 5