Меню
Каталог
Каталог
Все статьи
Мероприятия

С 21 по 23 октября в Москве пройдет международный Чемпионат по Цифровому производству

Под эгидой Международной Выставочной Компании, Института Инновационных Технологий в Бизнесе и Кластера «Креономика» состоится Международный Чемпионат по Цифровому производству TechSkills в рамках выставки Testing&Control.

Софья Игумнова Софья Игумнова Контент-менеджер
С 21 по 23 октября в Москве пройдет международный Чемпионат по Цифровому производству

Гостей ожидают:

  • Моделирование цифровых двойников
  • Проектирование
  • Инжиниринг
  • Виртуальная пуско-наладка
  • Офлайн-программирование роботов и другого промышленного оборудования
  • Цифровая аналитика

Впервые конкурсные задания будут акцентироваться на рациональном применении, программировании и управлении системами контроллинга в производственных процессах. Это позволит привлечь больше внимания к необходимости их внедрения и эксплуатации в промышленности.

R-Про предоставит оборудование и ПО «Рациональное производство». РобоКомпонент обеспечит робототехническое оборудование захватными устройствами.

Организаторы приглашают производителей и поставщиков робототехнического, испытательного и контрольно-измерительного оборудования выступить технологическими партнерами Чемпионата, а также:

  • Продемонстрировать себя как инновационного лидера
  • Показать качество производимого оборудования
  • Познакомить специалистов и посетителей выставки со своими технологиями и разработками

Оставить заявку на участие можно по ссылке. 

Источник: ИИТБ

Содержание
Информация была полезна?
18 оценок, среднее: 4.16 из 5